Продажа коттеджа

Вологодская область, Вологда, ул. Есенинская, 5

369 м²
Площадь
4
Этажность
15 сот
Площадь участка

30 000 000 ₽

81 390 ₽ за м²

ID объявления 8724796

Поделиться

Добавить в избранное

Номер:5773.
B продаже проcтоpный, кирпичный дoм oбщeй площaдью 368 кв.м. (по факту 500 м2), расположенный в коттеджном пoсeлкe Щeглинo, на земельном участке площадью 15с. От улицы Петрозаводской 5 мин. на машине.
Хотите жить в городе, но при этом наслаждаться тишиной загородной жизни? Тогда наше предложение именно для вас.
Дом круглогодичного проживания. Коммуникации: отопление газовый и электрический котлы, а также имеется камин, водоснабжение – артезианская скважина, канализация – централизовано, электричество.
На первом уровне дома расположены: крыльцо-прихожая, сан.узел, котельная-прачечная из которой есть выход на участок. Ниже уровнем расположен подвал полезной площади 66, 5 м2 с высотой потолков 2, 7 м, в котором можете разместить бильярдную, тренажёрный зал, мастерскую и т.д.
На первом этаже дома - просторная гостиная с камином и кухня- столовая, из которой выход на открытую террасу с потрясающим видом на поле.
На втором этаже – 4 спальни со своими гардеробными и просторный сан.узел с душевой и ванной, в котором есть 2 окна.
Также имеется мансардный этаж, который сможете обустроить под ваши потребности. К дому пристроен бассейн (сделан фундамент и чаша бассейна из бетона, размером 3*5*2, 2 м)
На территории участка имеется гараж, хоз.постройка, колодец для сада. Также сделан фундамент под летнюю кухню, гостевую комнату и зимний сад Рядом с домом обустроена зона отдыха с мангалом.
На участке произрастают яблони, вишни, айва, смородина, малина, крыжовник.
Сделан дренаж вокруг дома. Забор по фасаду дома с фонарями освещения.
Территория посёлка обустроена и ухожена, дороги чистятся.
Остались вопросы – звоните. Записывайтесь на просмотр. AFY-506678112

Дата обновления: 27 января 2024