Продажа коттеджа

Вологодская область, Родионцево, ул. Светлая, 33а

248 м²
Площадь
2
Этажность
10 сот
Площадь участка

15 900 000 ₽

64 113 ₽ за м²

ID объявления 9384542

Поделиться

Добавить в избранное

Номер:7131.
Продаётся уютный добротный дом из рубленного бревна, готовый для проживания в живописном газифицированном поселке. Отличная возможность жить вдали от шумного города, с близким доступом к основным удобствам.

Дом имеет удобный круглогодичный подъезд, удалённый от проезжей части. Вы найдёте здесь все необходимое для комфортного проживания.

На первом этаже дома находится хозяйственная комната с бойлером и котлом, полностью оборудованная кухня со встроенной бытовой техникой, просторная жилая комната, которую можно использовать как кабинет, а также душевая комната с сауной.

На втором этаже находятся спальня с гардеробной и три комнаты, которые можно использовать как детские или для гостей, а также прачечная и совмещённый санитарный узел.

На участке рядом с домом установлена уютная баня, которая также оснащена кухней и душевой. Дополнительный обогрев осуществляется с помощью конвекторов, установленных в общественных зонах.

Также на территории есть бассейн, детский городок и просторная беседка для большой дружной компании.


Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр. AFY-506687956

Дата обновления: 26 апреля 2024