Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Вологде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 37 актуальных предложений на сегодня.

37 предложения

Сортировать:
68 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 550 000 ₽

81 859 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Отличный вариант по доступной цене! Квартира формата евротри! в чистовой отделке, просторная ванная комната, увеличенные оконные проемы, уже готова к воплощению ваших дизайнерских идей! Просторная кухня гостиная площадью 21 м2 с видом на поле и лоджией с панорамными...

90 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
8 800 000 ₽

98 325 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Капитально отремонтированная квартира, заменены все сети. Индивидуальное газовое отопление, существенная экономия на коммунальных платежах. Высокие потолки 3 м. Капитальные стены советской постройки, отличная звукоизоляция. В шаговой доступности поликлиники, школы,...

63 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 400 000 ₽

85 715 ₽ за м²

63 м² этаж 2

63 метра.2-й этаж.Перепланировка узаконенна.«Евротрешка» В продаже 3-х комнатная квартира в районе Льнокомбината! Особенности данной недвижимости: - Площадь квартиры 63м2, кухня 6м2. - Кирпичный дом. - 2/5 этаж. -Комнаты все изолированные -Окна выхотят на разные стороны дома....

97 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
9 500 000 ₽

97 939 ₽ за м²

97 м² этаж 2

? Продается 3-комнатная квартира в кирпичном доме на ул. Ленинградской. Главные преимущества: ? Тихий двор, 2 линия от дороги — никакого шума магистрали, но вся инфраструктура рядом. ? Два полноценных этажа (2-этажная квартира). Лестница внутри. ? 3 изолированные комнаты —...

83 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 100 000 ₽

85 132 ₽ за м²

83 м² этаж 4

В продаже евро 3-комнатная квартира в малоэтажном кирпичном доме! Комфортный 4ый этаж - никаких соседей сверху! Прекрасная шумоизоляция и планировка квартиры. Большая кухня 26 кв.м., спальня 30 кв.м., детская 12 кв.м., 2 сан.узла. Дополнительный простор и комфорт дарят высокие...

61 м² , 3-комнатную квартиру 14 февраля 2026
5 750 000 ₽

93 955 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Продаётся замечательная, тёплая, светлая, 3х комнатная квартира на комфортном 4 этаже 9 этажного кирпичного жилого дома в районе Элмы ( 6 мкрн, район ул Конева). В квартире сделан косметический ремонт, на стенах поклеены обои, на полу уложен ламинат и линолеум. На всех окнах...

62 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 100 000 ₽

50 407 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Пpодaeтся уютная 3-х комнатная квартиpа в 2-x этажнoм дoмe. Кваpтирa очень тeплaя, cвeтлaя, чистая, сделан кocметический рeмoнт. На 1 этаже- вход в одну квартиру, на 2 этаже- две квартиры. Комнаты изолированные, просторные. Соседи все хорошие. Отопление и водоснабжение центральное. Окна...

120 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
16 000 000 ₽

133 668 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Продается просторная 3‑комнатная квартира в микрорайоне Прибрежный — продуманное пространство для жизни и отдыха! Двухуровневая планировка разделяет зоны отдыха и активности: на верхнем этаже — гостиная и родительская спальня, на нижнем — детские комнаты....

50 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
3 960 000 ₽

78 885 ₽ за м²

50 м² этаж 3

В продаже 3-к квартира, расположена на комфортном 3-м этаже, со смежно- изолированными комнатами, что даёт уют, уединенное личное пространство, возможность сделать детскую комнату или кабинет. Компактность квартиры - весомая экономия содержания. А также:Здесь не будет...

60 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 450 000 ₽

108 041 ₽ за м²

60 м² этаж 6

Все комнаты изолированные, санузел раздельный, большая лоджия на 2 окна (на лоджии вместительная кладовка). Окна выходят на 2 стороны, соседи все отличные, двор закрыт шлагбаумом, видеонаблюдение по периметру. Самый востребованный район города, школа №41 прямо во дворе...

60 м² , 3-комнатную квартиру 5 февраля 2026
3 680 000 ₽

61 849 ₽ за м²

60 м² этаж 4

В продаже трехкомнатная квартира в одном из самых востребованных районов города с развитой инфраструктурой по адресу: г. Вологда, улица Новгородская, 9б. В шаговой доступности школы, детские сады, медицинские учреждения, торговые центры и крупные магазины , фитнес-центры,...

52 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
3 100 000 ₽

59 616 ₽ за м²

52 м² этаж 3

В продаже 3-х комнатная квартира функциональной площади 52 кв.м. Комфортный 3 этаж из 5. Заменены стеклопакеты и входная дверь. Балкон застеклен и обшит. Чистая продажа, без долгов и обременений, 1 взрослый собственник, вся стоимость в договоре.

78 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 500 000 ₽

108 975 ₽ за м²

78 м² этаж 13

В продаже семейная, трехкомнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме 2017 года постройки. Просторная кухня площадью 11 м идеально подходит для семейных обедов. Из окон открывается вид на улицу Архангельская, а наличие лоджии позволяет наслаждаться...

62 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 700 000 ₽

141 005 ₽ за м²

62 м² этаж 3

В продаже 3х комнатная квартира в качественном кирпичном доме 2024 года постройки. Квартира с удобной планировкой: большая кухня с выходом на панорамную лоджию, где можно лицезреть очень красивые закаты, раздельный санузел, вместительная прихожая. В квартире сделан...

78 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 800 000 ₽

100 258 ₽ за м²

78 м² этаж 3

В продаже просторная 3х комнатная. Квартира расположена на комфортном 3 этаже, сделан качественный ремонт. Все комнаты изолированы. Раздельный санузел. Квартира с отличным видом из окна застекленные и благоустроенный балкон 8 м. В квартире частично остается...

82 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
11 000 000 ₽

134 639 ₽ за м²

82 м² этаж 9

В продаже просторная трехкомнатная квартира с качественным ремонтом и двумя лоджиями. Пространство для тех, кто ценит тишину изолированных комнат, экологичность материалов и обилие света. Идеальная планировка: все три комнаты изолированы и имеют внушительный метраж,...

73 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
9 256 000 ₽

126 622 ₽ за м²

73 м² этаж 7

Арт. 89906347. Продаётся светлая 3-комнатная квартира формата White Box 73, 1 м² в современном ЖК Дом на Окружном — идеальное решение для тех, кто хочет заехать в новый дом и сделать интерьер под себя без лишних затрат на черновые работы. Планировка и преимущества квартиры: • Общая...

76 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 000 000 ₽

78 948 ₽ за м²

76 м² этаж 3

Продается интересная 3-х комнатная квартира на комфортном 3-м этаже, идеально подходящая для тех, кто хочет создать свое идеальное жильё по своему вкусу, воплотить все ваши дизайнерские идеи и предпочтения. Удобная планировка: комнаты изолированны, достаточно просторные,...

63 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 690 000 ₽

90 606 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Дешевле в этом районе не найдете! В продаже просторная квартира на комфортном 2-м этаже в качественном кирпичном доме 2015 года постройки. Квартира большая, теплая, удобная для жизни планировка: кухня- гостиная 19.2м2 с выходом на балкон, комнаты изолированы, из спальни выход на...

61 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 750 000 ₽

78 383 ₽ за м²

61 м² этаж 1

В продаже просторная теплая 3-х комнатная квартира на 1м этаже с большой лоджией и кессоном под ней. Очень удобная планировка: изолированные комнаты на 2 стороны, раздельный санузел, просторная гостиная, вместительный коридор, перед квартирой имеется тамбур на две...

56 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 490 000 ₽

80 179 ₽ за м²

56 м² этаж 3

В продаже теплая уютная квартира не угловая на комфортном 3-м этаже , без долгов , обременений, вся сумма в договоре, 1 собственник, готовы быстро выйти на сделку. Удобная планировка: большие комнаты на разные стороны, просторный коридор, раздельный санузел. В квартире...

64 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 000 000 ₽

94 192 ₽ за м²

64 м² этаж 8

Ваше выгодное приобретение! Квартира расположена в кирпичном доме 1998 года постройки. Тамбур на две квартиры, спокойные соседи. Удобная планировка, все комнаты изолированные Выполнен косметический ремонт, что позволит вам сразу заехать и жить. Удачное расположение...

90 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
8 500 000 ₽

94 236 ₽ за м²

90 м² этаж 4

ВНЕСЕН АВАНС! ГОТОВИТСЯ СДЕЛКА! Квартира в кирпичном доме 2006 года постройки. Квартира очень просторная, комнаты изолированные , очень большая лоджия квадратной формы. В квартире сделан косметический ремонт, ламинат на полу, санузел раздельный в плитке. квартира без...

64 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 900 000 ₽

107 310 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Просторная 3-комнатная квартира. Идеальное жилье для семьи или тех, кто ценит комфорт и уют. В этой светлой и просторной квартире вас ждут: Площадь: 64.3 кв.м. достаточно места для всей семьи. Расклад: три изолированные комнаты для отдыха, работы или учебы. Кухня:...

104 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
11 730 000 ₽

112 605 ₽ за м²

104 м² этаж 2

В продаже просторная трехкомнатная квартира в малоэтажном доме комфорт-класса с индивидуальным газовым котлом в районе улицы Возрождения. Вы приобретаете не только квадратные метры, но выбираете свой образ жизни , а также среду, в которой будут гармонично расти ваши...

50 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 290 000 ₽

85 972 ₽ за м²

50 м² этаж 2

В продаже 3- комнатная квартира смежно-изолированная планировка. Квартира требует ремонта, но чистая, теплая и светлая. Можно сделать ремонт под свои предпочтения и бюджет. Окна и балкон стеклопакеты. Газовая колонка, всегда будет горячая вода. На комфортном втором этаже....

42 м² , 3-комнатную квартиру 21 августа 2025
3 750 000 ₽

88 653 ₽ за м²

42 м² этаж 3

- В продаже замечательная двухкомнатная квартира в центре города. - Площадь квартиры 42, 3 кв.м, на 3 этаже, в кирпичном доме. - В квартире есть кладовка( темная комната). - Инфраструктура: 3 детских сада, 3 школы, магазины, поликлиника, почта, банки, МФЦ, остановка общественного...

62 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 700 000 ₽

107 891 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Новинка!!! Окружное шоссе 17а (район ул.Ленинградская) -3 комнатная, площадью 62, 1 кв.м. -2 этаж -поменяна электрика -пол-бетонная стяжка -стены ровные При продаже остается: ✔️кухня ✔️встроенный шкаф в прихожей ✔️мебель в ванной ✅ безопасно до школы и садика (без дорог) ✅...

58 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 600 000 ₽

61 856 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Продается 3 комнатная квартира в спальном районе города. Ряд преимуществ, которые необходимо учесть:рядом с домом два детских сада, две общеобразовательные школы, продуктовые сетевые магазины, остановка общественного транспорта, Страсбургский сквер, Волейбольный...

97 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
12 240 000 ₽

126 709 ₽ за м²

97 м² этаж 1

Арт. 91249066. В продаже просторная 3‑комнатная квартира 96, 6 м² с отдельным входом и собственным парковочным местом — редкий и очень удобный формат для комфортной жизни. Квартира расположена в востребованном районе на ул. Ленинградской: развитая инфраструктура, магазины,...