Продажа места под авто улица Ленинградская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить место под авто улица Ленинградская в Вологде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
22 м² , Гараж 5 мая 2026
670 000 ₽

30 925 ₽ за м²

22 м²

Продам гараж. Кессон сухой и чистый. Есть электричество. Площадь гаража 21.7 кв.м. Взрослый собственник, вся сумма в договоре. Гараж без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр! Арт. 97701801 Арт. 110442073