Продажа места под авто улица Ярославская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить место под авто улица Ярославская в Вологде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
78 м² , Гараж 28 апреля 2026
6 200 000 ₽

79 488 ₽ за м²

78 м²

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! В продаже кирпичный гаражный бокс, площадью 78 кв.м, в районе ул. Ленинградской ул. Ярославская 14Бнаходится на перекрестке улиц Ярославская - Возрождения проходное/проездное место возможность использовать не только в личных, но и в...